Рамиль Сафин Ժամ առաջ

Серьёзно?! 1080р и такое качество картинки??

• фан wwe
    фан wwe Ժամ առաջ

Красавчики Астон вилла,когда вилла вышла из чемпионшипа,я болел за Бирмингемцев в АПЛ,ну и за Челси я тоже болею

• Евгений Л
    Евгений Л Ժամ առաջ

А что с качеством видео?

• Дмитрий Лагушов

А подскажите похожие каналы по итальянской и испанской лиги?

• FOOTBAL SOCCER
    FOOTBAL SOCCER 2 ժամ առաջ

Стогниенко уже не тот по этому обзору.....Тебе же ска сказали, что надо делать тип прямой эфир обзоры, а он как в танке, другие стараются, а этот тип я же бос, несносный)))

• G La
    G La 2 ժամ առաջ

Спасибо за обзор, сразу видно, что вы читаете комментарии и постепенно выходите на топ уровень. Продолжайте в том же духе, красавцы)

• Сергей Васильев

Стогниенко, конечно, хорошо, но что вам мешает сделать нарезку из трансляции?

• Andruha Borisov
    Andruha Borisov 2 ժամ առաջ

Стогниенко, вы человек топовый, но в чем проблема живых комментариев?

• Роман Торкин
    Роман Торкин 2 ժամ առաջ

Спасибо, что не палите счёт! Восхищаюсь 👍

• SuperDim12
    SuperDim12 3 ժամ առաջ

У Эвертона результаты логике не поддаются, но почти всегда "ОЗ -нет"

• Гаврила Гаврилович

Давайте ОККО,делайте тётю из Грузии...пусть едет в свой аул.

0ddnoise 4 ժամ առաջ

Комментарий записанный специально для обзора - это хорошо. Но качество этого комментария очень низкое. Попутали замены, тайм, футболистов.

• Павел Николаев
    Павел Николаев 5 ժամ առաջ

браво👏 👍Топ - это, когда делом занимаются профессионалы😎⚽️, а не какие-нибудь Кланденшмаки🚮...

Kir Abramov 5 ժամ առաջ

Что с комментатором? Столько ошибок и неточностей редко слышу за целый матч, а тут обзор всего на 10 минут. Причем к обзору можно подготовиться заранее. Очень странно

• Игорь Васильев
    Игорь Васильев 5 ժամ առաջ

За 20 минут трансляции на тв пару раз зависало,пропадал звук,что вообще происходит окко?Вы когда уже настроите свой сервис?Очень с трудом верится что сегодня трансляция Ливер Арсенал пройдет стабильно...чувствую такая же засада может быть как МЮ Челси....исправляйтесь,так дело не пойдет...

• Самвел Григорьев

Как ни странно, у Стогниенко хуже всех получается комментировать обзоры. Такое ощущение, что все события прямо сейчас перед ним происходят: ни слова о том, кто лучше смотрелся по ходу игры, кто больше атаковал, кто чаще проводил опасные валазки к чужим воротам... ни слова! Только "как бы лайв-комментарий". И какой тогда смысл делать обзоры, если можно просто нарезать отдельные эпизоды и всё? C этой точки зрения Дементьев, Саприн и даже Батурин намного лучше справляются, чем Стогни.

• black beret
    black beret 5 ժամ առաջ

Вот как трансляция АПЛ перешла в ОККО это ебанутое,стало всё хуево с обзорами. Теперь кстати не купить просмотр на 1 матч как это делал матч ТВ. В мобильном приложении есть раздел спорт а в приложении Xbox и PlayStation нет этого раздела до си пор!!! Это не ОККО это ОЧКО какое то.

• Алан Газданов
    Алан Газданов 5 ժամ առաջ

Джэк Грилиш разрушил свой анти-рекорд, поздравлим его :3

• Сергей Иркутск
    Сергей Иркутск 5 ժամ առաջ

Мало моментов, с первым голом затянуууулллл, со временем непонятка.. в целом на 4..молодцы что вы есть!!хотелось бы на 5..

Вадим Саблин 6 ժամ առաջ

Энгельс решил внедрить свои марксисские идеи в Астон виллу)

• Пол Болгарин
    Пол Болгарин 6 ժամ առաջ

Молодцы Вилланы.....чувствуется мощная самоотдача клуба.Это при том,что зачастую Львы дома играют хуже чем на выезде!!!Браво Астон Вилла!!!

• Lo Truglho
    Lo Truglho 6 ժամ առաջ

А я напоминаю что долбоебы с матч тв до сих пор пишут счёт в названии видео

• Гагик Алексанян

Вставьте табло пж

• Рифат Газизуллин

*=Ради бога услышьте меня!!! Сделайте Такой обзор матча по 9-10 минут и в дальнейшем, плюс с живыми комментариями, эти волшебно! Отлично стараетесь!!!*_

• Григорий Афиногенов

Вилла выиграла один матч, празднуют как будто трофей взяли))

• Валери
      Валери 5 ժամ առաջ

для них это трофей 3 очка

• Diman Tulyak
    Diman Tulyak 7 ժամ առաջ

Жаль что все матчи платные, можно было хотя бы 1 в туре сделать бесплатным..

Вадим Истомин 8 ժամ առաջ

Почти идеальный обзор, но так же отсутствует время и счет в углу. Возможно, вам это не подвластно, но я все таки надеюсь, что это исправится. А вообще, это пример правильного обзора!

• A. R.
      A. R. 5 ժամ առաջ

Хотя бы время, чтобы понять, когда что было.

• Jxdi 1
    Jxdi 1 8 ժամ առաջ

Как Астон Вилла преобразилась в новом сезоне!

• Александр Данилов

Васант молодец.Начинал с КВН,а закончил вот где.Ещё бы Журавлёва для их тандема😏

Гари Гудридж 9 ժամ առաջ

Очень рад за Виллу, во-первых за возвращение в АПЛ, во-вторых за первую победу при чем над не самым слабым соперником. Всегда симпотизировал их стиль игры.

• дамир счастливый

Стогниенко ошибся - Астон Вилла забила два мяча в первых двух матчах АПЛ, а не один

• Sonay Orwell
    Sonay Orwell 9 ժամ առաջ

По-моему вы не в ту сторону воюете. Не знаю, как остальным, мне супер неловко это смотреть, зная, что этот человек только что 90 минут комментировал матч и спустя пару минут в хайлайтах реагирует так, как будто только что не смотрел его... Может кому и нравится, но я чувствую, что меня как-будто за какую-то дуру считают. Мне кажется, никому эти эмоции не нужны, все просто хотят видеть классические обзоры с живой реакцией комментатора на события в матче, плюс с помощью табло удобнее смотреть, так как легче понять, где закончился один момент и начался другой. Если проблема только в том, чтобы просто сделать нарезку, тогда я действительно не понимаю Вас

Егор Столяров 9 ժամ առաջ

Добавьте , пожалуйста ,табло со счётом и временем матча.

• Сергей Егоров
    Сергей Егоров 9 ժամ առաջ

В очередной раз сработала футбольная мудрость. Не забиваешь ты, забивают тебе!

• Максим Ковалев
    Максим Ковалев 9 ժամ առաջ

Красавы хоть счёт не показываете сразу а то сразу знаешь счёт и смотреть не интересно

Артем Мелконян 10 ժամ առաջ

Ожидаю что Эвертон качественно закупившись таки раскроет свой потенциал и поборется за еврокубки

• Alex Tiruk
      Alex Tiruk 10 ժամ առաջ

в Ливерпуле только 2 команды - Ливерпуль и второй состав Ливерпуля.

• Макс
    Макс 11 ժամ առաջ

Эвертон который уже сезон тратится как топ-клуб, а выхлопа немного

• Иван Иванов
      Иван Иванов 9 ժամ առաջ

Я бы так не сказал, это их первое поражение + они действительно классно атаковали

• Виталий Гавриленко

Стогниенко хоть бы ознакомился с матчем прежде чем комментировать обзор, аутист он всё-таки

• sergie59
    sergie59 11 ժամ առաջ

Как этот обзор смотреть? Добавьте табличку со временем, а то ничего не понятно, что когда происходит на поле. Это же не короткометражка!

Робб Старк 12 ժամ առաջ

Спасибо за обзор, лучше чем в прошлые туры)

Artyom Gordeev 12 ժամ առաջ

1) Самый топ это показывать атаки (особенно голевые) с момента зарождения, а не последние 5 секунд - это делает обзор осмысленнее. Спасибо вам за это! 2) Это пока что лучший комментарий обзора, спасибо большое Владимиру за качество. 3) Идея со статистикой в конце обзора - как вишенка на торте. Огонь! 4) Для большего понимания хода игры и того, сколько осталось до конца тайма/матча, всё-таки не хватает времени на экране. Можно даже вставленным редакцией числом, обозначающим минуту матча (типа 86') в углу экрана на пару секунд в начале очередного игрового момента. Спасибо, что становитесь лучше🎈

Artyom Gordeev 8 ժամ առաջ

Алексей Ворхо точно! Забыл про это. хотя это можно определить по тому, что команды поменялись воротами, с акцентированной паузой ещё приятнее👍🏻

• Алексей Ворхо
      Алексей Ворхо 8 ժամ առաջ

Согласен, но мне не хватило паузы указывающей, что начался второй тайм. Плюс, по ходу матча пропадает качество картинки.

• MapyApple
    MapyApple 12 ժամ առաջ

Обзор за 10 минут. В таком матче. Это супер. А то надоели мини обзорчики за 2 минуты)))))

New Face 5 ժամ առաջ

У шпор есть Уго. При таких раскладах Пикфорд будет на скамейке, а ему там не место, он неплохой и перспективный вратарь.